Фото директора

Заведующий ГБДОУ "Детский сад №83"
Калмыкова Елена Николаевна

Здравствуйте, уважаемые родители и гости!
Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Мы предлагаем вам окунуться в мир красоты, доброты, радости и сказки – прекрасный мир детства. Наши ребята самые замечательные, умные, веселые, шумные и музыкальные. Все, что мы делаем – мы делаем для них. Свои знания, умения, частичку своей души дошкольникам отдает коллектив дошкольного учреждения.

На сайте вы можете узнать все о нашей деятельности: от нормативной документации и до последних новостей из жизни сада, задать интересующие вас вопросы по воспитанию и обучению детей, познакомиться с правилами приема в наш детский сад.

Мы всегда открыты для общения с вами.

Давайте вместе радоваться, сопереживать, сотрудничать.

У нас с вами общая цель – счастливые дети!

sun.png

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»