Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Mama / 18.05.2017
Благодарность!
В этом году только пошли в садик... Приятно радует коллектив сада, ремонт... Все очень душевно, ребенок ходит с удовольствием! Спасибо огромное!
кристина / 18.05.2017
Спасибо!!!!
Мне и моей дочери очень нравится наш детский сад!!! Отдельное спасибо Бесединой ВН и Моро3овой НВ 3а отношение к детям и своей работе!!!
Olya / 11.05.2017
Спасибо!
Большое спасибо за ремонт в детском саду! Очень красивая галерея, новые игрушки, ремонт в группе и коридоре. Теперь детям будет особенно комфортно и интересно в детском саду. Очень уютно стало перед зданием: плитка смотрится очень эффектно!
faleeva / 01.05.2017
ремонт
Спасибо за ремонт галереи,дети в тепле будут ходить на занятия.улучшилось питание.добавилась в группах новая мебель и игрушки.
Нет отзывов

Добавить отзыв