Удовлетворенность родителей работой ДОУ и оценка качества образования

Вопросы

1.
Охотно ли Ваш ребенок ходит в детский сад?

2.
Как Вы считаете, в детском саду работают квалифицированные и компетентные педагоги и специалисты ?

3.
Как Вы считаете, используют ли воспитатели индивидуальный подход к каждому ребенку?

4.
Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг?

5.
Качество образования для Вас это –

6.
Удовлетворены ли Вы санитарно-гигиеническими условиями содержания ребенка в детском саду?

7.
Удовлетворены ли Вы степенью информированности о событиях в саду, группе и с Вашим ребенком?

8.
Как Вы считаете, Ваш ребенок получает полноценное и разнообразное питание в детском саду?

9.
Как Вы считаете, созданы ли в детском саду условия для безопасного нахождения ребенка

10.
Оцените по трехбалльной шкале возможность получения информации, предоставляемой дошкольным учреждением:

11.
Каким способом получения информации о ребенке и деятельности сада в целом Вам удобнее пользоваться:

Сведения об опросе

Период проведения: 08.10.2020 - 31.12.2020